Где сделать пункцию щитовидной железы?

Информация о деятельности Научно-клинического центра "ПреМед" в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID – 2019

Врачи научно-клинического центра "ПреМед" имеют опыт работы от 14 до 40 лет в своей области, занимаются не только практической, но и научной деятельностью, являются авторами многочисленных научных работ. 

Желаете проконсультироваться со специалистом?
Задать вопрос
31 марта 2020
Тяжелое инфекционное заболевание, вызываемое коронавирусом SARS-Cov-2 приводит к пневмонии, дыхательной недостаточности, при тяжелом течении способной привести к смерти.

Динамика прироста инфицированных и ушедших из жизни нарастает ото дня ко дню, ведя счет уже сотнями тысяч. Показатель смертности нарастает с высокой динамикой , перейдя порог 10%.
Болезни подвержены люди всех возрастов, особенно отягощеные различными заболеваниями, в первую очередь хроническими, с ослабленным иммунитетов. По наблюдениям врачей, наиболее подвержены тяжелой форме болезни люди от 65 лет и старше.

Относясь предельно корректно к пандемии и ее последствиям с научных позиций, исповедуя принципы доказательной медицины, мы не можем подвергать риску наших пациентов, врачей, персонал, поэтому администрация клиники приостанавливает проведение очных приемов пациентов. Дата возобновления приемов будет объявлена на сайте клиники по мере прояснения ситуации и снятия режима карантинных мероприятий.

Вместе стем мы имеем все возможности проводить заочные консультации наших специалистов, в тех случаях, когда такое возможно или же допустимо по текущему состоянию пациента.
Медицинская регистратура работает.
В случае необходимости Вы можете связаться с нами по телефону +7-495-255-3464 или же воспользоваться электронной почтой клиники info@pre-med.ru

Важно ежедневно принимать простые, но эффективные меры.

В их числе .
1. Отказаться от рукопожатий.
2. Нажимать на любые кнопки всевозможных приборов, лифта, звонка, заправляться бензином и так далее пользуясь одноразовым предметом, например, салфеткой, в крайнем случае дверным ключом.
3. Открывать двери закрытым кулаком, бедром, ногой, но ни в коем случае не браться за ручку пальцами руки. Особенно это касается вхожа в туалеты и любые двери в публичных местах.
4. Использовать дезинфицирующие салфетки в любых публичных местах, протирать ручки дверей, тележек в магазинах.
5. Мыть руки с мылом или иным эффективным дезинфектором не менее, чем в течение полуминуты
6. Использовать дезсредства для рук на спиртовой основе, содержащее более 72 процентов спирта, каждый раз по возвращении с улицы из любого людного места.
6. Держать емкость с дезсредством у входа в квартиру, дом, офис, а также автомобиле, на тот случай если вы не можете вымыть руки.
7. Кашлять, чихать в одноразовую салфетку и тут же ее выбрасывать. Локоть вопреки расхожему мнению использовать только в крайних случаях.
8. Понимать, что на одежде вирус живет не менее недели, а это прямой путь к заражению других людей 9. Ограничить число контактов любыми способами, вплоть до полной самоизоляции
10 . Дистанция до контактного лица не менее 2 метров.
11. В случае появления жалоб на симптомы ОРВИ (острой респираторной вирусной инфекции) таких как рост температуры, кашель, чихание, повышенная утомляемость, одышка, затрудненное дыхание, нужно обязательно обратиться по телефону в поликлинику по месту жительства или же в скорую помощь, что зависит от тяжести состояния.

Важно знать и помнить:

1. Этот штамм коронавируса распространяется при кашле и чихании, но с большими каплями слюны. То есть вирус не летает в воздухе. Однако все поверхности, на которых оседают капельки становятся заразными, поскольку он способен выживать там до недели. А значит все, что окружает инфицированного человека, превращается в потенциально заразные объекты для других людей
2. Риск заражения значительно снижается, если на Ваше лицо не будут прямо кашлять или чихать.
3.COVID-19 обладает рецепторами, способными взаимодействовать с клетками легких. Соответственно, есть основной путь инфицирования — через нос, рот, с пальцев и ладоней рук, слизистые глаз.

Будьте здоровы и внимательны к своему здоровью!

АДМИНИСТРАЦИЯ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "ПРЕМЕД"
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
© 2009 - 2023 "ПреМед"
Все права защищены.

Общество с ограниченной ответственностью "ПреМед"
ООО "ПреМед", ИНН 7736588874
107031, гМосква, внутригородская территория города федерального значения,
муниципальный округ Тверской,
ул.Петровка, д.17, стр.3, пом.VI,комн.1
Телефоны: +7 495 2553464 +7 980 8001680
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Яндекс.Метрика
eXTReMe Tracker